БИОФИЗИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ПСИХОФИЗИОЛОГИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ ЧЕЛОВЕКА ПОДВЕРГШЕГОСЯ ВОЗДЕЙСТВИЮ НИЗКИХ КОНЦЕНТРАЦИЙ УГАРНОГО ГАЗА

Доктор РАЕН, профессор,
Член Научного Общества Натуральной Медицины (Москва)
Л.Ю. Слатинская

Предназначение этой статьи, популярно объяснить человеку пагубность воздействия на здоровье каждого из нас экологических катастроф, а также показать новые пути обеспечения безопасности своего организма, своего здоровья.

Аномальная жара в европейской части России, загрязнённость воздуха городов, промышленными выбросами и выхлопными газами, практическое отсутствие питьевой воды в естественном состоянии, геомагнитные воздействия от Солнца, вызывающие сильные магнитные бури – подтверждение тому, что в настоящее время экологическая обстановка у нас в стране принимает всё более агрессивный характер.

Особо необходимо подчеркнуть, что наряду с систематическим загрязнением окружающей среды, центральная часть России и, в частности, Московская, Воронежская, Нижегородская, Владимирская, Тульская, Рязанская, Ивановская и ряд других областей,этим летом, подверглись атаке лесных и торфяных пожаров. Информационные агентства, подчёркивают, что сильное задымление охватило тяжелой отравляющей пеленой и саму Москву. В воздухе образовалась стойкая взвесь отравляющих веществ: угарный газ, различные виды саж и смол. Попадание этих веществ в организм вызывает симптомы острой интоксикации. Причём в зону задымления попали миллионы людей.

Угарный газ – бесцветен, не имеет запаха, очень ядовит. Высокая концентрация газа (порядка 1,2%)  приводит к практически моментальной потере сознания и смерти.

Но не менее коварны низкие концентрации газа (содержание СО менее 0,08%), так как воздействие его практически не ощущается человеком и поэтому не осознаётся последним, как опасность для здоровья. Тем не менее, последствия отравления продолжают оказывать разрушительное влияние на здоровье человека в течение длительного времени и нередко, на протяжении всей жизни.

Почему же длительное вдыхание угарного газа, что неизбежно в процессе постоянного, сильного  задымления, обязательно приводит к патологическому воздействию на организм человека?

Угарный газ – это ядовитый газ и, следовательно, имеет свои физические характеристики – определённый спектр электромагнитных частот, несовместимых с природными частотными характеристиками человека.

Известно, что попадая в организм человека в процессе дыхания, угарный газ (СО) смешивается с гемоглобином, который переносит кислород к клеткам организма, образуя при этом стойкое химическое соединение карбоксигемоглобин (COHb). Вследствие этого гемоглобин становится непригодным для транспортировки кислорода, что лишает кровь возможности нести его к жизненно важным органам, в первую очередь, таким как легкие, сердце и мозг, которые больше всего страдают от нехватки кислорода.

Химическое соединение (COHb), даже в очень малой концентрации, также имеет свои физические характеристики — спектр частот, несовместимый с частотами организма. COHb — переносится кровью, модулируя своими информационными частотными  характеристиками все жидкие среды организма. Прописывается в этих средах и становится постоянным, разрушительным для организма, излучателем патологических частот.

Следует отметить, что эти очаги патологических излучений не ослабевают с течением времени и, являются нагрузочными, стрессорными воздействиями на физиологические структуры человека, что, в свою очередь, вызывает ответную реакцию организма в виде различных заболеваний, на первый взгляд без истиной первопричины, то есть отравления организма ядовитым газом.

В процессе работы, в нашем Центре, нам неоднократно приходилось сталкиваться с последствиями воздействия на организм угарного газа.

В разные временные периоды, были обследованы: сотрудники МЧС, в частности пожарные, сотрудники ГАИ, несущие или ранее нёсшие патрульную службу на оживлённых автомагистралях, жители частного сектора, где дома обогреваются, посредством печного отопления и ввиду несовершенства печей, практически всегда вдыхают, пусть и малые дозы углекислого газа.

Всего: 37 человек. Из них: 21 –мужчины, 10 – женщины, 6 – дети (девочки).

Практически все обратившиеся, страдали различными нарушениями здоровья. Ранее, многие проходили биохимические, иммунологические, психологические исследования. Однако, первопричина нарушения здоровья из-за действия угарного газа, выявлена не была. Очевидно, дело в том, что все обратившиеся к нам пациенты имели контакт с ядовитым излучением в прошлом или не связывали нарушение своего здоровья с воздействием угарного газа, так как у них никогда не фиксировалась даже слабая степень отравления.

После проведения обследования на биофизическом аппаратно – программном комплексе с биологической обратной связью «AuR-uM» — «Pg-I-M», у всех обратившихся за помощью, был выявлен, в прошлом, контакт с угарным газом. Причём у 31 человека контакт с угарным газом был выявлен с первого раза, у 6 человек со второго. Следует отметить, что взрослые пациенты восстановили в памяти случаи контакта с угарным газом, контакт же детей был установлен по косвенным признакам.

У всех пациентов было выявлено наличие очагов токсичного излучения. Круговая диаграмма нестабильности гомеостаза, всех пациентов имела аналогичную конфигурацию (Рис.1). Из рисунка следует, что у всех обследованных выявлено существенное отягощение психических характеристик (точки 5 и 20), иммунного статуса (точки 7 и 22), сердечно – сосудистой (точки 3 и 28) и эндокринной системы (точки 8 и 23).

Всем пациентам посредством возможностей аппаратно – программного комплекса, неинвазивно, была произведена очистка организма, посредством уничтожения химического соединения (COHb).

Суть здесь в том, что в природе отсутствуют химические силы. Взаимодействия в химических соединениях осуществляются за счёт электромагнитного взаимодействия молекул. Следовательно, соединение (COHb), существует за счёт электромагнитных сил, удерживающих молекулы этого соединения в связанном состоянии.  Не так давно стало известно, что все химические реакции сопровождаются физической информацией. Информация химического соединения (COHb), имеет определённую электромагнитную частоту. Возможности используемой нами аппаратуры, позволяют найти в организме человека эти частотные характеристики и, в инвертированном виде, возвратить их обратно в очаг поражения. При этом происходит уничтожение электромагнитных сил соединяющих молекулы в химическом соединении (COHb).  Молекулы теряют связи и, соединение патологическое для организма распадается, то есть больше не существует.

Очистка организма, способствует активизации собственных, природных колебаний, бывших приглушёнными, вследствие наличия в организме патологических частот. Как результат, для каждого пациента был найден индивидуальный путь восстановления, путь саморегуляции организма, индивидуальными авторскими методиками и возможностями аппаратуры с назначением гомеопатии и природных фитокорректоров, подобранных как синергисты,  что в свою очередь способствовало динамической стабилизации личного гомеостаза пациентов.  При этом ушли все проявления имеющихся заболеваний, пациентам было возвращено здоровое состояние в пределах физиологической нормы (Рис.2).

Круговая диаграмма

Нестабильность гомеостаза (динамика)

Рис.1. Кривые нагрузки и ответная реакция организма, до коррекции. Кривые вне коридора функциональной нормы, что говорит о нарушениях гомеостаза. Рис.2. Кривые нагрузки и ответная реакция организма, после коррекции. Кривые находятся внутри коридора функциональной нормы, что говорит о динамической стабилизации гомеостаза.

Количество консультаций по полному восстановлению личного гомеостаза составило:1 консультация — 2 человека (один ребёнок), 2 консультации – 5 человек, 3 консультации – 11 человек  (4 ребёнка), 4 консультации -14 человек (один ребёнок), 5  и более консультаций — 5 человек (эти люди захотели не только восстановить гомеостаз, но и качественно улучшить своё психофизиологическое состояние). Частота консультаций – один раз в 21-28 дней.

Таким образом, биофизические методы обеспечения безопасности человека, позволяют эффективно производить оценку и коррекцию состояния психофизиологического состояния человека, эффективно выявляя при этом первопричину.

Сегодня, в условиях агрессивной экологии и, в частности сильного задымления от пожаров, жителей центральной части России, включая многомиллионное население Москвы, следует отнести к группе риска, так как  отравляющее действие угарного газа, даже через длительный период времени, способно приводить к серьёзным нарушениям психофизиологических функций организма.

Наши исследования показали, что симптомы нарушений здоровья при контакте с угарным газом, пусть и очень давно, следующие: сильные головные боли, головокружение, кратковременная потеря памяти, неадекватное поведение, быстрый набор веса (вследствие нарушения метаболических процессов, и иммунного статуса), тяга к сладкому, ухудшение зрения, агрессия, депрессия, различные фобии (что вызвано стрессорными расстройствами, в результате отравления малыми дозами угарного газа).

У всех обследованных детей, последствия контакта с угарным газом проявляется в частой тошноте, снижением внимания, быстрой утомляемости, рассеянности, плохом усвоении учебного материала, снижением успеваемости, систематически возникают как бы беспричинные простудные заболевания.

Очень подвержены психическим расстройствам новорождённые дети, так как при контакте матери с угарным газом во время беременности, в организм ребёнка с материнским молоком, поступают негативные частотные характеристики из организма матери.

Ввиду того, что угарный газ бесцветный и непахнущий, он не воспринимается человеком, как фактор опасности, то есть субъективно неосознаваемый. Этот факт существенно затрудняет раннюю диагностику ввиду общего удовлетворительного состояния человека. Воздействие его проявляется в  виде отложенных во времени последствий — изменения психофизиологических функций организма.

Именно по причине неосознанности, практически невозможно обнаружить действие малых доз угарного газа, методами психологического освидетельствования. В то же время, ввиду возникновения заболеваний, через достаточно длительный период после контакта с угарным газом, чрезвычайно затруднительно выявить первопричину обычными методами медицинской диагностики.

Кроме того, анализ полученных результатов, позволяет предположить, что возникшие заболевания, развиваются в дальнейшем независимо от причины их породившей, причём обострения могут  быть спровоцированы различными подобными внешними факторами окружающей среды.

По нашему мнению, этот факт может быть объяснён следующим образом. Изменения в организме вследствие его контакта с угарным газом, прописываются не только в физиологических структурах, но и в подсознании, в виде патологической электромагнитной информационной прививки, и при малейшем напоминании об этом факте, подсознание посылает в сознание человека сигнал об опасности, имеющий специфические частотные характеристики свойственные (СО). Тем самым на информационном уровне организм сам создаёт частотные характеристики химического соединения (COHb).  Эта информационные частоты, резонирует с подобными частотными характеристиками, имеющимися ранее в организме, провоцируя стресс психофизиологических функций, что и служит причиной различных заболеваний, на первый взгляд никак не связанных с отравлением.

Таким образом, на сегодняшний день биофизические методы следует признать наиболее достоверными при определении первопричины возникновения заболеваний и перспективными в связи с возможностью устранения причины и восстановления организма его собственными, полученными при рождении частотными характеристиками.

В результате, появляется возможность производить биокибернетическое моделирование  уровня здоровья, производить оценку и коррекцию его состояния в условиях агрессивной экологии.


Основное направление деятельности нашего Центра:

БИОФИЗИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ЗАЩИТЫ ЧЕЛОВЕКА

ОТ ВЛИЯНИЯ АГРЕССИВНОЙ ЭКОЛОГИИ

ЗАПИСАТЬСЯ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ
+7 902 929 24 64
+7 910 441 14 05
(Москва)
Центр

Натуральной Медицины
«ЭКОЛОГИЯ ЖИЗНИ»

Запись на консультацию:
т.с. +7 902 929 24 64, +7 910 441 14 05 (Москва)
e-mail: vadimslat@mail.ru