Лекция 3

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЭНЕРГО – ИНФОРМАЦИОННЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЧЕЛОВЕКА В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ

Многолетние исследования автора показали, что энерго-информационные характеристики людей различны, в зависимости от даты рожления.

Введены следующие определения:

  • Люди склонные отдавать свою энергию:  «Лидеры» L(-);
  • Люди склонные поглощать энергию, т.е. считывать информацию:  «Реципиенты» — R(+).

Безусловно, не может быть людей с качествами абсолютного «Лидера» и абсолютного «Реципиента». В каждом человеке обязательно, исходя из условий бимодальности, присутствуют оба эти качества, но в разных пропорциях (рис. 4). Причём, обязательно должны быть люди  с сильным преобладанием одного качества над другим, с примерным равенством качеств и обязательно должна быть точка перехода из одного качества в другое.

Автором проанализированы данные 8572 новорождённых детей — мальчиков и девочек, полученные в различных роддомах, причём за несколько лет.

Все новорождённые были, в зависимости от даты рождения, разнесены по девяти периодам.

При этом приняты следующие условные обозначения:

  • «Лидер сильный» — L3(-), «Лидер средний» — L2(-), «Лидер слабый» — L1(-);
  • «Реципиент сильный» — R3(+), «Реципиент средний» — R2(+), «Реципиент слабый» — R1(+);
  • «Лидер в Реципиенте» — L/R(-/+);
  • «Реципиент в Лидере» — R/L(+/-);
  • «0» — энерго-информационный L — R переход (ЭИП), где L(-) = R(+).

Обработка данных по рождаемости детей в различные энергетические периоды от «L3(-)» до R3(+)», выявила закономерность, представленную на Рис.1.

Рис 1. Динамика рождаемости детей, в зависимости от энергетического периода

Анализ закономерности распределения рождаемости детей по энергетическим периодам, подтвердил исходные предпосылки, что энергетика людей бимодальна и зависит от даты рождения.

Таким образом, впервые экспериментально получены данные о влиянии даты рождения на энерго-информационные характеристики человека.

Подтверждены так же исходные предпосылки, что в каждом человеке замешаны отрицательные и положительные энергии, что позволяет сделать вывод: динамически стабильное состояние человека, его норма — это сочетание полярных энергий полученных при рождении.

Человек живёт по законам природы и сам является частичкой природы. Известно, что всю поверхность Земли пронизывают электромагнитные волны, выходящие из Северного магнитного полюса, имеющего отрицательный заряд (Южный географический полюс) и входят в Южный магнитный полюс, имеющий положительный заряд (Северный географический полюс). Человек соответственно, в каждый момент времени, находится в этом электромагнитном потоке и пронизывается им. По определению доктора наук, профессора РАЕН Ю.С. Бута это природный репринтер (передатчик), в поле которого постоянно находится человек.

Для любого человека природный репринтер, является внешним генератором  электромагнитных волн. Сам же человек, как частичка природы, является радиочастотным генератором, в котором природный репринтер возбуждает определённые колебания на резонансных частотах организма и человек в свою очередь начинает их излучать. Это и есть собственные специфические колебания организма человека. Без внешнего генератора частот, жизнь человека невозможна.

Из графика на рис.1 следует, что он функционально ассиметричен, причём кривая синусоиды начинает свой путь именно с отрицательной фазы, по аналогии с работой природного репринтера Земли. Это полностью подтверждает тот факт, что люди имеют бимодальную энергетику плавно перетекающую от (-) – энергия, к (+) — информация, через точку (0) энерго – информационного перехода

Анализ графика на рис 1, позволяет предположить, что в энергетическом периоде, соответствующем определённым датам рождения, люди имеют свои специфические полученные при рождении частотные характеристики.

Таким образом, экспериментально получено подтверждение, что каждый человек, в соответствии с датой рождения имеет собственные колебания со специфическими индивидуальными частотами для периодов: с сильно выраженными, средне выраженными, слабо выраженными и нейтральными свойствами «Лидера» или «Реципиента». Это и есть индивидуальные характеристики психофизического состояния человека в зависимости от даты рождения.

Полученные данные позволяют также сделать предположение, что продолжительность активной жизни человека можно существенно продлить, поддерживая его собственные колебания в полученном при рождении диапазоне частот. Необходима ежедневная динамическая стабилизация параметров стоячей волны, полученной при рождении и сохранение её параметров, как можно дольше, в этом состоянии. То есть человеку необходимо регулярно направлять деятельность своего организма на саморегуляцию с целью динамической стабилизации гомеостаза.


Основное направление деятельности нашего Центра:

БИОФИЗИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ЗАЩИТЫ ЧЕЛОВЕКА

ОТ ВЛИЯНИЯ АГРЕССИВНОЙ ЭКОЛОГИИ

ЗАПИСАТЬСЯ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ
+7 902 929 24 64
+7 910 441 14 05
(Москва)
Центр

Натуральной Медицины
«ЭКОЛОГИЯ ЖИЗНИ»

Запись на консультацию:
т.с. +7 902 929 24 64, +7 910 441 14 05 (Москва)
e-mail: vadimslat@mail.ru