Лекция 2

ВОЛНОВАЯ МАТРИЦА ЧЕЛОВЕКА В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ

Каждый человек индивидуален!  В понятие индивидуальность, вложено огромное количество характеристик человека. Однако очень трудно, а подчас невозможно определить, какие индивидуальные характеристики приобретает каждый человек в момент своего рождения, какие он получает психофизические характеристики. Ввиду этого, с самого раннего детства, человеку крайне затруднительно составить индивидуальную программу питания, в которой частотные характеристики всех продуктов питания входящих в эту программу, входили бы в резонанс с частотными характеристиками человека, тем самым оптимально обеспечивая организм энергией, информацией и всеми питательными веществами. При осуществлении такой программы, колоссально снижался бы риск возникновения в организме  человека различных нарушений, приводящих к возникновению всевозможных заболеваний. Так что же такое индивидуальность, с точки зрения психофизического состояния человека?

Жизнь человека невозможна без электромагнитных колебаний. Известно, что человек на 80-90% состоит из воды и представляет собой жидкий кристалл, который состоит, в свою очередь, из молекул, связанных между собой соединяющими их электромагнитными силами и одновременно являющихся электрическим диполем. Электромагнитные колебания, распространяясь в жидком кристалле, несут в себе энергию волны (ОН-) и закодированную в ней информацию (Н+).

При рождении каждый человек приобретает свою уникальную, специфическую, только ему присущую сбалансированную двойственность (ОН-) и (Н+), т.е. психофизическую матрицу.

Следовательно, каждый человек строго индивидуален, имеет строго сбалансированную двойственность энергии (-) и информации (+).

Молекула воды также бимодальная структура, так как имеет один отрицательный (-) и один положительный (+) полюсы, и является электрическим диполем.  Молекулы воды сцепляются по отдельности через водородные мостики и образуют скопление молекул – кластеры. Внутри кластеров имеются различные подструктуры с различными молекулярными модулями. Эти различные модули в кластерах содержат специфическую информацию. Таким образом, воду можно рассматривать как электромагнитную волну, а кластеры как частотные характеристики волны несущие информацию.

Каждый человек согласно дате своего рождения индивидуален и представляет собой стоячую волну специфического, свойственного только ему диапазона частот.

В нашем Центре «ЭКОЛОГИЯ ЖИЗНИ» введено и используется в печатных трудах понятие: «Волновая матрица личного гомеостаза», так как в результате исследований, мы пришли к выводу, что каждый человек, появляясь на свет, приобретает свою, индивидуальную, уникальную волновую матрицу, представляющую собой стоячую волну специфического, в зависимости от даты рождения  диапазона частот.

Изначально, ещё в утробе матери, согласно наследственной, волновой генетической информации, формируется полевая электромагнитная структура будущего человека, которая руководит развитием и формированием плода. Именно информация руководит развитием.

В процессе зачатия человека — мужское начало, имея отрицательный заряд (-) — электрон, вступает во взаимодействие с женским началом, имеющим положительный заряд (+). Положительный заряд – протон, притягивает и собирает свободные электроны. В результате взаимодействия (-) и (+) образуется направленное движение электронов, носителей заряда. В результате возникает электромагнитная волна, имеющая строго индивидуальную несущую частоту – это волна зарождения жизни.

Если протон притягивает на свою орбиту количество электронов большее, чем нейтральный заряд  атома (отрицательный ион) – это мужской  имбрион.

Если же на орбите протона, электронов меньше, чем нейтральный заряд (положительный ион) – это женский эмбрион.

Именно так принято определять мужское и женское начало на энерго – информационном уровне в древней китайской философии Ян –мужской признак, Инь – женский признак.

В момент рождения, информационная составляющая излучения Космоса (+) и энергетическая составляющая излучения Земли (-), пронизывая организм ребёнка, во встречных направлениях накладываются друг на друга, формируют индивидуальные стоячие электромагнитные волны, причём прописываются в каждой его клетке, в виде сгустка энергий с индивидуальными частотно – резонансными характеристиками, создавая индивидуальный волновой диапазон тканей, органов и систем организма. Эти сгустки волновых характеристик и стоячих волн, становятся эталонными для каждого человека и должны поддерживаться в динамическом равновесии на протяжении всей его жизни.

Волновая матрица личного гомеостаза — это бимодальная (двойственная), абсолютно индивидуальная характеристика, зависящая от даты рождения. Это несущие и модулирующие частоты одновременно. Это единая физиологическая и полевая структура, неразделимая пока человек жив. Она неповторима как отпечатки пальцев.

Исходя из изложенного, введено определение: личный гомеостаз — это динамический баланс  электромагнитных колебаний и их торсионных компонент, внутри организма человека (психофизических функций) и его гармония с электромагнитными колебаниями и их торсионными компонентами окружающей среды (энергетическими и информационными).

Физиологическая и полевая составляющие, как единое целое, в момент рождения человека приобретают индивидуально динамически сбалансированное равновесие и являются  психофизическим «паспортом» здоровья. Изменение одной из составляющих, обязательно приводит к изменению другой.

Если же под действием внешних патологических факторов происходит отклонение частотных характеристик волновой матрицы личного гомеостаза от её эталонного коридора  значений частот, обязательно произойдёт её искажение, за счёт перераспределения (-) и (+). Это обязательно приведёт к изменению энерго – информационного динамического равновесия и человек перейдёт в другое изменённое, несвойственное ему состояние волновых характеристик. В результате человек начинает жить как бы по навязанным ему извне законам, что приводит к возникновению энерго – информационных проблем, нарушению психики и физиологии человека, а так же к всевозможным преградам, неудачам и неурядицам в жизни.


Основное направление деятельности нашего Центра:

БИОФИЗИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ЗАЩИТЫ ЧЕЛОВЕКА

ОТ ВЛИЯНИЯ АГРЕССИВНОЙ ЭКОЛОГИИ

ЗАПИСАТЬСЯ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ
+7 902 929 24 64
+7 910 441 14 05
(Москва)
Центр

Натуральной Медицины
«ЭКОЛОГИЯ ЖИЗНИ»

Запись на консультацию:
т.с. +7 902 929 24 64, +7 910 441 14 05 (Москва)
e-mail: vadimslat@mail.ru